Vereinslogo

SG AEM U20

2.5 - 3.5

SV Empor Berlin U20

Datum Heim Gast Ergebnis
03.03.2019 SG AEM U20 SV Empor Berlin U20 2.5 - 3.5
03.03.2019 USV VB Halle U20 SC Weiße Dame Berlin U20 6.0 - 0.0
03.03.2019 Caissa Falkensee U20 SV Mattnetz Berlin U20 0.5 - 5.5
03.03.2019 Borussia Lichtenberg U20 1. SC Anhalt U20 5.5 - 0.5
03.03.2019 Reideburger SV U20 SAV Torgelow U20 5.5 - 0.5
# Team Pkt. BP - BP Diff Sp. S U N
Stand: 04.03.2019 09:00 Uhr
1. SG AEM U20 16 42.0 - 12.0 30.0 9 8 0 1
2. SV Mattnetz Berlin U20 15 35.5 - 18.5 17.0 9 7 1 1
3. Reideburger SV U20 13 32.5 - 21.5 11.0 9 6 1 2
4. USV VB Halle U20 12 34.5 - 19.5 15.0 9 6 0 3
5. Borussia Lichtenberg U20 9 32.5 - 21.5 11.0 9 4 1 4
6. SV Empor Berlin U20 9 31.0 - 23.0 8.0 9 4 1 4
7. SAV Torgelow U20 8 21.5 - 32.5 -11.0 9 4 0 5
8. SC Weiße Dame Berlin U20 6 18.5 - 35.5 -17.0 9 3 0 6
9. Caissa Falkensee U20 2 11.0 - 43.0 -32.0 9 1 0 8
10. 1. SC Anhalt U20 0 11.0 - 43.0 -32.0 9 0 0 9
1. Reideburger SV U20 9 21.5 - 8.5 13.0 5 4 1 0
2. SG AEM U20 8 22.5 - 7.5 15.0 5 4 0 1
3. USV VB Halle U20 6 18.0 - 12.0 6.0 5 3 0 2
4. SV Mattnetz Berlin U20 6 14.0 - 10.0 4.0 4 3 0 1
5. SV Empor Berlin U20 5 15.0 - 9.0 6.0 4 2 1 1
6. Borussia Lichtenberg U20 4 18.0 - 12.0 6.0 5 2 0 3
7. SAV Torgelow U20 4 12.0 - 12.0 0.0 4 2 0 2
8. SC Weiße Dame Berlin U20 4 11.0 - 13.0 -2.0 4 2 0 2
9. Caissa Falkensee U20 2 7.5 - 22.5 -15.0 5 1 0 4
10. 1. SC Anhalt U20 0 4.5 - 19.5 -15.0 4 0 0 4
1. SV Mattnetz Berlin U20 9 21.5 - 8.5 13.0 5 4 1 0
2. SG AEM U20 8 19.5 - 4.5 15.0 4 4 0 0
3. USV VB Halle U20 6 16.5 - 7.5 9.0 4 3 0 1
4. Borussia Lichtenberg U20 5 14.5 - 9.5 5.0 4 2 1 1
5. SV Empor Berlin U20 4 16.0 - 14.0 2.0 5 2 0 3
6. Reideburger SV U20 4 11.0 - 13.0 -2.0 4 2 0 2
7. SAV Torgelow U20 4 9.5 - 20.5 -11.0 5 2 0 3
8. SC Weiße Dame Berlin U20 2 7.5 - 22.5 -15.0 5 1 0 4
9. 1. SC Anhalt U20 0 6.5 - 23.5 -17.0 5 0 0 5
10. Caissa Falkensee U20 0 3.5 - 20.5 -17.0 4 0 0 4
# Spieler Score Sp.
1. Roseneck, Jonas (2) 7.5 9
2. Biastoch, Bennet (3) 6.0 6
2. Wagner, Benjamin (4) 6.0 6
4. Hoffmann, Lennard (6) 4.5 7
4. Schlegel, Kai Friedrich (8) 4.5 7
6. Delgado, Robin (10) 4.0 5
7. Röhr, Tobias (5) 3.0 3
7. von Angern, Cedric (7) 3.0 3
9. Röhr, Oliver (9) 2.0 2
10. Bartels, Sebastian (14) 1.0 4
11. Sieber, Fiona (1) 0.5 1
Saison 2018/2019 - Teams

Herzlich willkommen!

Neue Mitglieder und Gäste immer gern gesehen!

Jens Windelband (04.05.2019)

Liebe Leser dieser Seiten, nach der Saison ist vor der Saison. Für die kommende Spielzeit möchten wir gern diejenigen unter Ihnen ermutigen, die sich bisher nicht trauen, zu den Steinen zu greifen. Schauen Sie doch mal bei uns vorbei: Montags, Vereinsabend für Jedermann, 17 - 21 Uhr Donnerstag, Trainingsabend unserer ersten drei Mannschaften, 19 - 21 Uhr Jeweils im Heinrich-Germer-Stadion, Salzmannstraße 34, Eingang gegenüber vom Baumarkt ...

785_lexxus2.jpg189_ÖSA-Logo.jpg916_swmlogo.jpg
phpMyAdmin