Vereinslogo

SG AE Magdeburg IV

4.0 - 4.0

SV Gardelegen

Datum Heim Gast Ergebnis
07.04.2019 SG AE Magdeburg IV SV Gardelegen 4.0 - 4.0
07.04.2019 SV Rochade Magdeburg II TSG Calbe 5.0 - 3.0
07.04.2019 SV Aufbau Bernburg SV Lok Aschersleben 4.0 - 4.0
07.04.2019 Burger SK SC Norbertus Magdeburg 3.5 - 4.5
07.04.2019 SV Eintracht Tangerhütte USC Magdeburg II 5.5 - 2.5
# Team Pkt. BP - BP Diff Sp. S U N
Stand: 07.04.2019 20:49 Uhr
1. SC Norbertus Magdeburg 14 39.5 - 24.5 15.0 8 6 2 0
2. SV Rochade Magdeburg II 11 39.5 - 24.5 15.0 8 5 1 2
3. TSG Calbe 10 33.0 - 31.0 2.0 8 4 2 2
4. USC Magdeburg II 9 33.5 - 30.5 3.0 8 3 3 2
4. SV Eintracht Tangerhütte 9 33.5 - 30.5 3.0 8 4 1 3
6. SV Aufbau Bernburg 8 31.0 - 33.0 -2.0 8 3 2 3
7. SV Gardelegen 7 31.0 - 33.0 -2.0 8 3 1 4
8. Burger SK 6 30.5 - 33.5 -3.0 8 2 2 4
9. SV Lok Aschersleben 3 29.0 - 35.0 -6.0 8 1 1 6
10. SG AE Magdeburg IV 3 19.5 - 44.5 -25.0 8 1 1 6
1. SV Rochade Magdeburg II 8 25.5 - 14.5 11.0 5 4 0 1
2. SV Eintracht Tangerhütte 8 24.0 - 16.0 8.0 5 4 0 1
3. SV Aufbau Bernburg 8 22.0 - 18.0 4.0 5 3 2 0
4. TSG Calbe 6 14.0 - 10.0 4.0 3 3 0 0
5. SC Norbertus Magdeburg 5 14.5 - 9.5 5.0 3 2 1 0
6. USC Magdeburg II 4 14.0 - 10.0 4.0 3 1 2 0
7. Burger SK 4 17.5 - 14.5 3.0 4 1 2 1
8. SV Gardelegen 4 15.5 - 16.5 -1.0 4 2 0 2
9. SG AE Magdeburg IV 3 14.0 - 26.0 -12.0 5 1 1 3
10. SV Lok Aschersleben 2 14.0 - 10.0 4.0 3 1 0 2
1. SC Norbertus Magdeburg 9 25.0 - 15.0 10.0 5 4 1 0
2. USC Magdeburg II 5 19.5 - 20.5 -1.0 5 2 1 2
3. TSG Calbe 4 19.0 - 21.0 -2.0 5 1 2 2
4. SV Rochade Magdeburg II 3 14.0 - 10.0 4.0 3 1 1 1
5. SV Gardelegen 3 15.5 - 16.5 -1.0 4 1 1 2
6. Burger SK 2 13.0 - 19.0 -6.0 4 1 0 3
7. SV Eintracht Tangerhütte 1 9.5 - 14.5 -5.0 3 0 1 2
8. SV Lok Aschersleben 1 15.0 - 25.0 -10.0 5 0 1 4
9. SV Aufbau Bernburg 0 9.0 - 15.0 -6.0 3 0 0 3
10. SG AE Magdeburg IV 0 5.5 - 18.5 -13.0 3 0 0 3
# Spieler Score Sp.
1. Spandel, Michael (9) 2.5 3
2. Eschner, Fabian (10) 2.5 5
3. Grahn, Jürgen (5) 2.5 6
4. Marnyuk, Serhiy (7) 2.5 8
5. Russ, Aron (6) 1.5 2
6. Kirstein, Roland (13) 1.5 3
7. Heutling, Elina (4) 1.5 5
8. Schlegel, Kai Friedrich (3) 1.5 6
9. Khanbekyan, Areg (17) 1.0 4
9. Khanbekyan, Mikael (18) 1.0 4
11. Windelband, Jens (1) 0.5 1
11. Schwieger, Thomas (12) 0.5 1
11. Heutling, Thomas (20) 0.5 1
14. Heyne, Jan-Hendrik (2) 0.0 1
14. Badal Kheder, Hiwa (11) 0.0 1
16. Lellek, Lewin Louis (15) 0.0 2
17. Herter, Arne (16) 0.0 5
18. Romanov, Denys (8) 0.0 6
Saison 2018/2019 - Teams

Herzlich willkommen!

Neue Mitglieder und Gäste immer gern gesehen!

Jens Windelband (04.05.2019)

Liebe Leser dieser Seiten, nach der Saison ist vor der Saison. Für die kommende Spielzeit möchten wir gern diejenigen unter Ihnen ermutigen, die sich bisher nicht trauen, zu den Steinen zu greifen. Schauen Sie doch mal bei uns vorbei: Montags, Vereinsabend für Jedermann, 17 - 21 Uhr Donnerstag, Trainingsabend unserer ersten drei Mannschaften, 19 - 21 Uhr Jeweils im Heinrich-Germer-Stadion, Salzmannstraße 34, Eingang gegenüber vom Baumarkt ...

189_ÖSA-Logo.jpg785_lexxus2.jpg916_swmlogo.jpg
phpMyAdmin