Vereinslogo

SG AE Magdeburg IV

4.0 - 4.0

SV Gardelegen

Datum Heim Gast Ergebnis
07.04.2019 SG AE Magdeburg IV SV Gardelegen 4.0 - 4.0
07.04.2019 SV Rochade Magdeburg II TSG Calbe 5.0 - 3.0
07.04.2019 SV Aufbau Bernburg SV Lok Aschersleben 4.0 - 4.0
07.04.2019 Burger SK SC Norbertus Magdeburg 3.5 - 4.5
07.04.2019 SV Eintracht Tangerhütte USC Magdeburg II 5.5 - 2.5
# Team Pkt. BP - BP Diff Sp. S U N
Stand: 07.04.2019 20:49 Uhr
1. SC Norbertus Magdeburg 14 39.5 - 24.5 15.0 8 6 2 0
2. SV Rochade Magdeburg II 11 39.5 - 24.5 15.0 8 5 1 2
3. TSG Calbe 10 33.0 - 31.0 2.0 8 4 2 2
4. SV Eintracht Tangerhütte 9 33.5 - 30.5 3.0 8 4 1 3
4. USC Magdeburg II 9 33.5 - 30.5 3.0 8 3 3 2
6. SV Aufbau Bernburg 8 31.0 - 33.0 -2.0 8 3 2 3
7. SV Gardelegen 7 31.0 - 33.0 -2.0 8 3 1 4
8. Burger SK 6 30.5 - 33.5 -3.0 8 2 2 4
9. SV Lok Aschersleben 3 29.0 - 35.0 -6.0 8 1 1 6
10. SG AE Magdeburg IV 3 19.5 - 44.5 -25.0 8 1 1 6
1. SV Rochade Magdeburg II 8 25.5 - 14.5 11.0 5 4 0 1
2. SV Eintracht Tangerhütte 8 24.0 - 16.0 8.0 5 4 0 1
3. SV Aufbau Bernburg 8 22.0 - 18.0 4.0 5 3 2 0
4. TSG Calbe 6 14.0 - 10.0 4.0 3 3 0 0
5. SC Norbertus Magdeburg 5 14.5 - 9.5 5.0 3 2 1 0
6. USC Magdeburg II 4 14.0 - 10.0 4.0 3 1 2 0
7. Burger SK 4 17.5 - 14.5 3.0 4 1 2 1
8. SV Gardelegen 4 15.5 - 16.5 -1.0 4 2 0 2
9. SG AE Magdeburg IV 3 14.0 - 26.0 -12.0 5 1 1 3
10. SV Lok Aschersleben 2 14.0 - 10.0 4.0 3 1 0 2
1. SC Norbertus Magdeburg 9 25.0 - 15.0 10.0 5 4 1 0
2. USC Magdeburg II 5 19.5 - 20.5 -1.0 5 2 1 2
3. TSG Calbe 4 19.0 - 21.0 -2.0 5 1 2 2
4. SV Rochade Magdeburg II 3 14.0 - 10.0 4.0 3 1 1 1
5. SV Gardelegen 3 15.5 - 16.5 -1.0 4 1 1 2
6. Burger SK 2 13.0 - 19.0 -6.0 4 1 0 3
7. SV Eintracht Tangerhütte 1 9.5 - 14.5 -5.0 3 0 1 2
8. SV Lok Aschersleben 1 15.0 - 25.0 -10.0 5 0 1 4
9. SV Aufbau Bernburg 0 9.0 - 15.0 -6.0 3 0 0 3
10. SG AE Magdeburg IV 0 5.5 - 18.5 -13.0 3 0 0 3
# Spieler Score Sp.
1. Spandel, Michael (9) 2.5 3
2. Eschner, Fabian (10) 2.5 5
3. Grahn, Jürgen (5) 2.5 6
4. Marnyuk, Serhiy (7) 2.5 8
5. Russ, Aron (6) 1.5 2
6. Kirstein, Roland (13) 1.5 3
7. Heutling, Elina (4) 1.5 5
8. Schlegel, Kai Friedrich (3) 1.5 6
9. Khanbekyan, Areg (17) 1.0 4
9. Khanbekyan, Mikael (18) 1.0 4
11. Windelband, Jens (1) 0.5 1
11. Schwieger, Thomas (12) 0.5 1
11. Heutling, Thomas (20) 0.5 1
14. Heyne, Jan-Hendrik (2) 0.0 1
14. Badal Kheder, Hiwa (11) 0.0 1
16. Lellek, Lewin Louis (15) 0.0 2
17. Herter, Arne (16) 0.0 5
18. Romanov, Denys (8) 0.0 6
Saison 2018/2019 - Teams

Mitgliedschaft beantragen

Nutzen Sie bitte, wenn möglich, das Formular zum Ausfüllen der Mitgliedschaft. Nach dem Download muss das Dokument ausgedruckt, vom Antragsteller unterschrieben und per Post verschickt werden. Oder Sie geben den Antrag persönlich ab.

Formular

PLZ, Ort /

Ich akzeptiere die Satzung des Vereins.

Ich akzeptiere die Finanzordnung des Vereins und zahle die Beiträge fristgerecht.

Ich akzeptiere die Erklärung zum Datenschutz des Vereins.

Blanko Formular

Sie können ebenso ein Blanko PDF herunterladen.

189_ÖSA-Logo.jpg916_swmlogo.jpg785_lexxus2.jpg
phpMyAdmin